ОБЩЕЕ РОДИТЕЛЬСКОЕ СОБРАНИЕ

12 октября 2017 года в нашем детском саду состоялось общее родительское собрание.

На собрание были приглашены представители центра внешкольной работы мкр.Сокольники, которые рассказала о своей работе с дошколятами в центре.

Заведующий Наталья Анатольевна затронула важные темы, познакомила родителей с нормативными документами и правилами ДОУ.

Заместитель заведующего Оксана Владимировна озвучила планы ДОУ, подвела итоги анкетирования родителей по теме: "Удовлетворенность образовательным процессом".

Учитель-логопед  познакомила родителей с новой программой "ИГРЫ для Тигры" - для работы с детьми с ОНР. Представила видео-ролик "Игры с песком".

Фотографии собрания можно посмотреть во вкладке "Фотоальбомы"

Категория: Мои статьи | Добавил: МКДОУ4 (13.10.2017)
Просмотров: 229 | Рейтинг: 0.0/0