«  Ноябрь 2018  »

Блинникова

Ольга Вячеславовна

Должность: воспитатель
Образование: среднее профессиональное, ГОУ НПО Тульской области "Профессиональный лицей №1", "Парикмахер"
Квалификация: нет
Профессиональная переподготовка: Частное образовательное учреждение Учебный Центр дополнительного образования "Все Вебинары.ру" г. Новосибирск, 2018 г., "Воспитатель дошкольной образовательной организации"

Курсы повышения квалификации: Частное образовательное учреждение Учебный Центр дополнительного образования «Все Вебинары.ру», «Оказание первой помощи детям дошкольного возраста педагогическим работником в рамках исполнения ст.41 «Закона об образовании» раздела «Об охране здоровья обучающихся»,144 часа. г. Новосибирск
Общий стаж работы: 2,5 года
Стаж работы по специальности: -

Ланцова Мария Викторовна

Должность: воспитатель
Образование: высшее, Негосударственное образовательное учреждение высшего профессионального образования Тульский  институт управления и бизнеса имени Никиты Демидовича Демидова, "Бакалавр педагогики".
Квалификация: первая, 2014г.
Профессиональная переподготовка: нет

Курсы повышения квалификации: ГОУ ДПО ТО "ИПК и ППРО ТО", "Обновление содержания дошкольного образования в условиях реализации федерального государственного образовательного стандарта дошкольного образования", 72 часа, г.Тула 2013г.

Малыш Валентина Михайловна

Должность: воспитатель
Образование: среднее специальное, Новомосковское дошкольное педагогическое училище, "Воспитатель дошкольных учреждений".
Квалификация: СЗД
Профессиональная переподготовка:

Курсы повышения квалификации: ГОУ ДПО ТО "ИПК и ППРО ТО", "Обновление содержания дошкольного образования в условиях реализации федерального государственного образовательного стандарта дошкольного образования", 72 часа, г. Тула 2013г.

Кузнецова Марина Алексеевна

Должность: музыкальный руководитель

Образование: высшее, Орловский филиал Московского ордена Трудового Красного Знамени государственного института культуры, "Культурно-просветительная работа"

Квалификация: нет

Профессиональная переподготовка: нет

Курсы повышения квалификации: ГОУ ДПО ТО "ИПК и ППРО ТО", "Содержание деятельности музыкального руководителя в контексте федерального государственного образовательного стандарта дошкольноготобразования", 126 часов, г. Тула 2016г.
Общий стаж работы: 31 год

Соловьева Ольга Евгеньевна

Должность: воспитатель
Образование: высшее, Негосударственное образовательное учреждение высшего профессионального образования Тульский  институт управления и бизнеса имени Никиты Демидовича Демидова, "Фининсы и кредит"
Профессиональная переподготовка: Государственное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования Тульской области "Институт повышения квалификации и профессиональной переподготовки работников образования Тульской области"г. Тула, 2014 г., "Дошкольное образование".

Курсы повышения квалификации: ГОУ ДПО ТО "ИПК и ППРО ТО", "Обновление содержания дошкольного образования в условиях реализации федерального государственного образовательного стандарта дошкольного образования", 72 часа, г. Тула, 2016 г.
Общий стаж работы: 21 год.
Стаж работы по специальности: 3 года.

Голикова Анастасия Витальевна

Должность: учитель-логопед
Образование: высшее, Тульский государственный педагогический университет им. Л.Н. Толстого, "Учитель-логопед".

Квалификация: первая

Прихожая Анна Сергеевна

Должность: воспитатель
Образование: среднее-специальное, "Рязанское профессионально-техническое училище №12", "Откачник-вакуумщик"
Профессиональная переподготовка: Общество с ограниченной ответственностью "Издательство "Учитель" г. Волгоград, 2017 г., "Педагогика и методика дошкольного образования"

Стаж работы по специальности:1 год

Королёва Валентина Андреевна

Должность: инструктор по физической культуре
Образование: среднее-профессиональное, Государственное профессиональное образовательное учреждение "Училище (колледж) олимпийского резерва Тульской области" г. Новомосковск, "Физическая культура".

Общий стаж работы: 1,5 лет
Стаж работы по специальности: 1,5 лет

Калачинская Кристина Игоревна

Должность: воспитатель
Образование: высшее, Образовательное частное учреждение высшего образования "Международный инновационный университет" г. Сочи, "Экономика".
Профессиональная переподготовка: Частное образовательное учреждение Учебный Центр дополнительного образования "Все Вебинары.ру" г. Новосибирск, 2018 г., "Образование и педагогика"

Общий стаж работы:5,6 лет
Стаж работы по специальности: 1 год

Славинская Ольга Николаевна

Должность: воспитатель
Образование: высшее, Новомосковский институт (филиал) Федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего профессионального образования "Российский химико-технологический университет имени Д.И. Менделеева" г. Новомосковск, "Бухгалтерский учет, анализ и аудит"

Стаж работы по специальности: -

Логунова Надежда Григорьевна

Должность: учитель-логопед
Образование: высшее, г. Тула Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования "Тульский государственный педагогический университет им. Л.Н. Толстого", "Специальная дошкольная педагогика и психология"
Профессиональная переподготовка:

Стаж работы по специальности: 4 мес.