Страницы: « 1 2
2. Жанна Владимировна   (29.12.2015 22:01)
Самый лучший детский сад!!!
Очень рада, что моя первая дочка попала к вам и уже скоро станет выпускницей. Очень надеюсь, что и младший сын попадет к вам же и я со спокойной душой буду оставлять его в саду, зная, что там ему будет хорошо, как дома. Особую благодарность хочется выразить нашему воспитателю - Ланцовой Марии Викторовне за ее чуткое, теплое и профессионально правильное отношение к детям. Без преувеличения можно заявить - она вторая мама всем нашим деткам. Уверена, что весь педагогический состав вашего учреждения достоин наивысшей оценки. Радует, что здесь люди не просто ходят на работу, а занимаются СВОИМ делом и каждый находится на СВОЁМ месте!
Спасибо, что вы есть!!!

1. Светлана Снопова   (02.05.2015 21:10)
Хочу выразить благодарность нашему любимому воспитателю Ланцовой Марии Викторовне за воспитание и обучение наших деток, за заботу и внимание, которое она им дает, за индивидуальный подход к каждому ребёнку. Также хочу сказать спасибо нашей нянечке Наталье Юрьевне за доброту и терпение. Думаю, что пишу не только своё мнение, но и мнение всех мамочек нашей группы. Старшая группа, 2015

Имя *:

WWW: