Встреча с и.о. начальника ОНД и ПР по Новомосковскому району Кармановым А. В.

29 июня состоялась встреча  воспитанников нашего детского сада с исполняющим обязанности начальника ОНД и ПР по Новомосковскому району  Кармановым Александром Валерьевичем, который приготовил для ребят  интересные и познавательные вопросы по основам безопасности, в процессе чего состоялась увлекательная беседа с детьми, где  ребятам объяснили, почему "спички - детям не игрушка", что игра с огнем очень опасна, огонь приносит много добра, но  без присмотра может превратиться в жестокого врага человека, принося беды и несчастья;  рассказал  какие правила безопасности нужно соблюдать, чтобы предотвратить возникновение пожара. Напомнил Александр Валерьевич и о номерах экстренных служб 101, 112, которые необходимо вызвать при возникновении пожара. Ребятам были розданы буклеты по правилам пожарной безопасности.

Категория: Мои статьи | Добавил: МКДОУ4 (29.06.2021)
Просмотров: 144 | Рейтинг: 0.0/0