Преемственность со школой

25 апреля 2018 года в нашем детском саду состоялось мероприятие по преемственности со школами.

Открытое занятие по математике и по обучению грамоте показала Малыш Валентина Михайловна в подготовительной к школе группе. Ребята путешествовали "В страну Знаний", где выполнили различные задания королевы знаний. Ребятам пришлось отправится и на "Поиски радуги".

На открытых занятиях присутствовали педагоги МКОУ "СОШ № 3": Вагапова В.Х. и Качевская В.А., а от МКОУ "СОШ №19" Кулакова М.В.

По окончании просмотра НОД педагоги поделились своими впечатлениями о работе Малыш В.М. и всего детского сада в целом.

Фотографии о мероприятии можно посмотреть во вкладке "Фотоальбом"

Категория: Мои статьи | Добавил: МКДОУ4 (25.04.2018)
Просмотров: 223 | Рейтинг: 0.0/0